Weringhauser Strasse 19, 59597 Bad Westernkotten     02943 97500

Essen & Trinken

Project Info

Project Description

Gastronomie in Bad Westernkotten:

Gasthof Kemper – www.gasthof-kemper.de
Der Kornspeicher – www.alter-kornspeicher.com
China-Palast Bad Westernkotten
Pizzeria Gabbiano Bad Westernkotten
Vitaminbar in den Hellweg-Sole-Thermen
Park Café Bad Westernkotten
Café Gerling Bad Westernkotten

Gastronomie in Lippstadt:

Restaurant Eichberger – www.restaurant-eichberger.de
Altes Brauhaus Weissenburg – www.brauhaus-weissenburg.de
Landhaus Günther – www.landhaus-guenther.de
Tapas Bar Rioja
Café Extrablatt Lippstadt
Ristorante Fellini – www.fellini-lippstadt.de
Restaurant Hülsemanns Schänke – www.huelsemannsschaenke.de
China Restaurant Phönix Lippstadt
Restaurant Marathon – www.marathon-lippstadt.de
Punjabi – Das Indische Restaurant
Dorfalm Lippstadt – www.dorf-alm-lippstadt.de
Poppins Lippstadt – www.poppins.de

Gastronomie in Soest:

Soester Brauerei, Brauhaus Zwiebel – www.brauhaus-zwiebel.de
Mongolei City Restaurant Soest – www.mongolei-city.de
Ratskeller St. Georg – www.ratskeller-soest.de
Mexikanisches Restaurant Soest Yucatan
Asia Palast Soest – www.asiapalast-soest.de

Weitere Gastronomie in der Umgebung:

Das gastliche Dorf in Delbrück – www.das-gastliche-dorf.de